Ergebnislisten_Bayerische und Oberbayerische Bergmeisterschaft_Winkelmoosalm 29. Mai 2014

Bezirk Oberbayern e.V
Ergebnislisten
Bayerische und Oberbayerische Bergmeisterschaft
Winkelmoosalm 29. Mai 2014
1
Straße
U 17 m (6 – 6) Bayerische
1. 14:59,00 Hamberger, Maximilian Veloclub Ratisbona e.V. 11:19:00,00 11:33:59,45
2. 15:19,00 +00:20,00 Ortner , Lukas RSG Ansbach e.V. 11:19:00,00 11:34:19,81
3. 16:03,00 +01:04,00 Depre, Siegfried RSC Elkofen 11:19:00,00 11:35:03,34
4. 16:10,00 +01:11,00 Reiter, Ludwig Veloclub Ratisbona e.V. 11:19:00,00 11:35:10,28
5. 16:14,00 +01:15,00 Meiler, Martin TSV Oberammergau 1861 e.V. 11:19:00,00 11:35:14,46
6. 16:22,00 +01:23,00 Chmiel, Benedikt Radsport und Freizeit forice 89 Dachau e.V. 11:19:00,00 11:35:22,93
7. 16:30,00 +01:31,00 Sommer , Aaron RSG Ansbach e.V. 11:19:00,00 11:35:30,68
8. 16:44,00 +01:45,00 Wacker, Felix RSV Garching 11:19:00,00 11:35:44,92
9. 17:05,00 +02:06,00 Setescak, Christoph Veloclub Ratisbona e.V. 11:19:00,00 11:36:05,31
10. 17:16,00 +02:17,00 Rößle, Christopher E-Racers Top Level Augsburg e.V. 11:19:00,00 11:36:16,18
11. 17:30,00 +02:31,00 Strobl, Julius 11:19:00,00 11:36:30,01
12. 18:05,00 +03:06,00 Radaev, Alexander Team Baier Landshut e.V. 11:19:00,00 11:37:05,79
13. 18:19,00 +03:20,00 Uellendahl, Janik RSG Weißenburg 11:19:00,00 11:37:19,84
14. 18:21,00 +03:22,00 Steger, Tilman Radsport und Freizeit forice 89 Dachau e.V. 11:19:00,00 11:37:21,06


Oberbayerische
1. 16:03,00 +01:04,00 Depre, Siegfried RSC Elkofen 11:19:00,00 11:35:03,34
2. 16:14,00 +01:15,00 Meiler, Martin TSV Oberammergau 1861 e.V. 11:19:00,00 11:35:14,46
3. 16:22,00 +01:23,00 Chmiel, Benedikt Radsport und Freizeit forice 89 Dachau e.V. 11:19:00,00 11:35:22,93
U 19 w (4 – 4) Bayerische
1. 18:57,00 Neumüller, Lisa SV DJK Kolbermoor e.V. 11:25:00,00 11:43:57,46
2. 20:32,00 +01:35,00 Vogl, Lena RSV Irschenberg 11:25:00,00 11:45:32,73
3. 22:12,00 +03:15,00 Albrecht, Eva-Maria RSG Ansbach e.V. 11:25:00,00 11:47:12,18
Oberbayerische
1. 18:57,00 Neumüller, Lisa SV DJK Kolbermoor e.V. 11:25:00,00 11:43:57,46
2. 20:32,00 +01:35,00 Vogl, Lena RSV Irschenberg 11:25:00,00 11:45:32,73
3. 22:12,00 +03:15,00 Albrecht, Eva-Maria RSG Ansbach e.V. 11:25:00,00 11:47:12,18
U 19 m (4 – 4) Bayerische
1. 15:00,00 Zimmermann, Georg E-Racers Top Level Augsburg e.V. 11:10:00,00 11:25:00,14
2. 15:09,00 +00:09,00 Schinnagel, Johannes Radsport und Freizeit forice 89 Dachau e.V. 11:10:00,00 11:25:09,68
3. 15:20,00 +00:20,00 Haller, Patrick RSC Ingolstadt e.V. 11:10:00,00 11:25:20,54
4. 15:23,00 +00:23,00 Gindhart, Florian RSC Ingolstadt e.V. 11:10:00,00 11:25:23,29
5. 15:30,00 +00:30,00 Wittenbeck, Johannes RSC Elkofen 11:10:00,00 11:25:30,89
6. 15:32,00 +00:32,00 Ramoser, Tobias Ski-Club Schleching e.V. 11:10:00,00 11:25:32,40
7. 16:26,00 +01:26,00 Geißenberger, Fabian E-Racers Top Level Augsburg e.V. 11:10:00,00 11:26:26,00
8. 16:38,00 +01:38,00 Hocheder, Michael RSV Freilassing e.V. 11:10:00,00 11:26:38,45
9. 17:15,00 +02:15,00 Schwendner, Maximilian RSV Hallertau e.V. 11:10:00,00 11:27:15,39
10. 20:37,00 +05:37,00 Hohlfeld, Philipp RunBike Kehlheim 11:10:00,00 11:30:37,56
Bezirk Oberbayern e.V
Ergebnislisten
Bayerische und Oberbayerische Bergmeisterschaft
Winkelmoosalm 29. Mai 2014
2
Oberbayerische
1. 15:09,00 +00:09,00 Schinnagel, Johannes Radsport und Freizeit forice 89 Dachau e.V. 11:10:00,00 11:25:09,68
2. 15:20,00 +00:20,00 Haller, Patrick RSC Ingolstadt e.V. 11:10:00,00 11:25:20,54
3. 15:23,00 +00:23,00 Gindhart, Florian RSC Ingolstadt e.V. 11:10:00,00 11:25:23,29
Elite w (1 – 1) Bayerische
1. 17:31,00 Hartl, Manuela Öamtc Bikepalast RC Tirol 11:25:00,00 11:42:31,79
2. 18:37,00 +01:06,00 Beck, Luisa RSC Kehlheim 11:25:00,00 11:43:37,01
3. 19:12,00 +01:41,00 Schütz, Adelheid VC Corona Weiden 1902 e.V. 11:25:00,00 11:44:12,56
4. 19:39,00 +02:08,00 Eichberger, Susanne RV Pfeil Neuötting e.V. 11:25:00,00 11:44:39,98
5. 19:59,00 +02:28,00 Roth, Sabine TSV 1862 Erding e.V. 11:25:00,00 11:44:59,31
6. 20:44,00 +03:13,00 Deuerlein, Julia RSV Irschenberg 11:25:00,00 11:45:44,15
7. 21:21,00 +03:50,00 Schneider, Sabine RV 1893 Prien e.v. 11:25:00,00 11:46:21,35
8. 23:31,00 +06:00,00 Rau, Katrin TV Miesbach 1863 e.V. 11:25:00,00 11:48:31,71
Oberbayerisce
1. 19:39,00 +02:08,00 Eichberger, Susanne RV Pfeil Neuötting e.V. 11:25:00,00 11:44:39,98
2. 19:59,00 +02:28,00 Roth, Sabine TSV 1862 Erding e.V. 11:25:00,00 11:44:59,31
3. 20:44,00 +03:13,00 Deuerlein, Julia RSV Irschenberg 11:25:00,00 11:45:44,15
Elite m (1 – 1) Bayerische
1. 13:29,00 Ortner, Andreas RSV Freilassing e.V. 13:55:00,00 14:08:29,39
2. 14:08,00 +0:39,00 Berndl, Johannes RSV 1948 Traunstein e.V. 13:55:00,00 14:09:08,85
3. 15:00,00 +1:31,00 Böke, Dominic RC Die Schwalben 1894 München e.V. 13:55:00,00 14:10:00,39
4. 15:06,00 +1:37,00 Geisert, Philipp Team Magnesium Pur 13:55:00,00 14:10:06,68
5. 15:07,00 +1:38,00 Höfner, Alexander TV Miesbach 1863 e.V. 13:55:00,00 14:10:07,42
6. 15:37,00 +2:08,00 Petzka, Nico RC Concordia 1986 München e.V. 13:55:00,00 14:10:37,98
7. 15:43,00 +2:14,00 Hogger, Hans RSV Freilassing e.V. 13:55:00,00 14:10:43,31
8. 15:44,00 +2:15,00 Hofmann, Wolfgang E-Racers Top Level Augsburg e.V. 13:55:00,00 14:10:44,93
9. 16:07,00 +2:38,00 Meiler, Lukas Gebrüder Weiss – Oberndorfer 13:55:00,00 14:11:07,21
10. 16:10,00 +2:41,00 Herold, Benjamin RSG Ansbach e.V. 13:55:00,00 14:11:10,14
11. 16:14,00 +2:45,00 Öttl, Stefan Radsport Tegernseer Tal 1989 e.V. 13:55:00,00 14:11:14,57
12. 16:17,00 +2:48,00 Huber, Andreas RV 1893 Prien e.v. 13:55:00,00 14:11:17,03
13. 16:32,00 +3:03,00 Baacke, Swen-Uwe TSV Gaimersheim 1908 e.V. 13:55:00,00 14:11:32,76
14. 17:25,00 +3:56,00 Brandlmeier, Stefan Team Baier Landshut e.V. 13:55:00,00 14:12:25,54
15. 17:36,00 +4:07,00 Mariense-Wickert, RicardoT eam Magnesium Pur 13:55:00,00 14:12:36,67
16. 17:45,00 +4:16,00 Fürstberger, Tobias SV Eintr. Oberdietfurt e.V. 13:55:00,00 14:12:45,96
17. 17:46,00 +4:17,00 Reuel, Martin RSV Rosenheim e.V. 13:55:00,00 14:12:46,57
18. 17:47,00 +4:18,00 Siebenwirth, Christian Team Magnesium Pur 13:55:00,00 14:12:47,21
19. 18:03,00 +4:34,00 Götz, Benjamin TV Miltenberg 1862 e.V. 13:55:00,00 14:13:03,95
20. 18:10,00 +4:41,00 Kaspera, Christoph Team Baier Landshut e.V. 13:55:00,00 14:13:10,51
21. 18:18,00 +4:49,00 Meyer, Markus RSC Ingolstadt e.V. 13:55:00,00 14:13:18,14
22. 18:52,00 +5:23,00 Schmidmayr, Simon RSV Rosenheim e.V. 13:55:00,00 14:13:52,57
23. 18:57,00 +5:28,00 Bundschuh, Christian TV Miltenberg 1862 e.V. 13:55:00,00 14:13:57,95
24. 19:19,00 +5:50,00 Eisenberger, Tobias RSV 1948 Traunstein e.V. 13:55:00,00 14:14:19,81
25. 19:24,00 +5:55,00 Cramer, Sandro RSV Rosenheim e.V. 13:55:00,00 14:14:24,10
26. 19:29,00 +6:00,00 Biewald, Alexander RSV Hachinger Tal e.V. 13:55:00,00 14:14:29,17
Bezirk Oberbayern e.V
Ergebnislisten
Bayerische und Oberbayerische Bergmeisterschaft
Winkelmoosalm 29. Mai 2014
3
27. 19:52,00 +6:23,00 Hivner, Matthias Team Laura Lauingen e.V. 13:55:00,00 14:14:52,48
28. 20:10,00 +6:41,00 Graeff, Francisco RSC Elkofen 13:55:00,00 14:15:10,93
29. 20:32,00 +7:03,00 Niedermeier, Peter Team Baier Landshut e.V. 13:55:00,00 14:15:32,67
30. 20:57,00 +7:28,00 Busch, Thorsten Equipe Velo Oberland Holzkirchen 13:55:00,00 14:15:57,59
Oberbayerische
1. 13:29,00 Ortner, Andreas RSV Freilassing e.V. 13:55:00,00 14:08:29,39
2. 14:08,00 +0:39,00 Berndl, Johannes RSV 1948 Traunstein e.V. 13:55:00,00 14:09:08,85
3. 15:00,00 +1:31,00 Böke, Dominic RC Die Schwalben 1894 München e.V. 13:55:00,00 14:10:00,39
Senioren 2 m (2 – 2) Bayerische
1. 14:59,00 Hofmann, Friedrich Rottaler RSV Eggenfelden e.V. 11:05:00,00 11:19:59,50
2. 15:23,00 +00:24,00 Swassek, Markus 11:05:00,00 11:20:23,03
3. 15:26,00 +00:27,00 Brengartner, Thomas RSV Berchtesgadener Land e.V. 11:05:00,00 11:20:26,48
4. 15:38,00 +00:39,00 Hainz, Joachim RSV Hachinger Tal e.V. 11:05:00,00 11:20:38,87
5. 15:55,00 +00:56,00 Henkel, Christian RV Phönix 1893 Augsburg e.V. 11:05:00,00 11:20:55,31
6. 15:59,00 +01:00,00 Wittmann, Werner Veloteam Landshut e.V. 11:05:00,00 11:20:59,54
7. 16:17,00 +01:18,00 Dietl, Bernhard RSC Isartal Wolfratshausen e.V. 11:05:00,00 11:21:17,23
8. 16:20,00 +01:21,00 Hupf, Klaus RC Weiss-Blau München 1908 e.V. 11:05:00,00 11:21:20,89
9. 17:02,00 +02:03,00 Mager, Andreas RSC Wolfratshausen 11:05:00,00 11:22:02,17
10. 17:04,00 +02:05,00 Winzenbacher, Franz RSV 1948 Traunstein e.V. 11:05:00,00 11:22:04,25
11. 17:05,00 +02:06,00 Preinsdoefer, Alexander 11:05:00,00 11:22:05,90
12. 17:12,00 +02:13,00 Philipp, Thomas Team Laura Lauingen e.V. 11:05:00,00 11:22:12,76
13. 17:21,00 +02:22,00 Fürbaß, Oliver TSV 1862 Erding e.V. 11:05:00,00 11:22:21,25
14. 17:47,00 +02:48,00 Boos, Johannes VC 1883 Mindelheim e.V. 11:05:00,00 11:22:47,81
15. 18:02,00 +03:03,00 Egenhofer, Robert RC Weiss-Blau München 1908 e.V. 11:05:00,00 11:23:02,39
16. 18:05,00 +03:06,00 Oedinger, Hanns-Dieter RC Die Schwalben München 11:05:00,00 11:23:05,12
17. 18:10,00 +03:11,00 D’auria, Ciro 11:05:00,00 11:23:10,98
18. 18:18,00 +03:19,00 Forster, Michael Equipe Velo Oberland Holzkirchen 11:05:00,00 11:23:18,82
19. 18:21,00 +03:22,00 Scherle, Stefan RSG Ansbach e.V. 11:05:00,00 11:23:21,43
20. 18:24,00 +03:25,00 Seidl, Andreas RSV Hachinger Tal e.V. 11:05:00,00 11:23:24,39
21. 18:50,00 +03:51,00 Steinberger, Raphael Veloteam Landshut e.V. 11:05:00,00 11:23:50,54
22. 19:00,00 +04:01,00 Roth, Alexander TSV 1862 Erding e.V. 11:05:00,00 11:24:00,89
23. 24:34,00 +09:35,00 Hubert, Andreas Equipe Velo Oberland Holzkirchen 11:05:00,00 11:29:34,57
Oberbayerische
1. 15:26,00 +00:27,00 Brengartner, Thomas RSV Berchtesgadener Land e.V. 11:05:00,00 11:20:26,48
2. 15:38,00 +00:39,00 Hainz, Joachim RSV Hachinger Tal e.V. 11:05:00,00 11:20:38,87
3. 16:17,00 +01:18,00 Dietl, Bernhard RSC Isartal Wolfratshausen e.V. 11:05:00,00 11:21:17,23
Bezirk Oberbayern e.V
Ergebnislisten
Bayerische und Oberbayerische Bergmeisterschaft
Winkelmoosalm 29. Mai 2014
4
Senioren 3 m (3 – 3) Bayerische
1. 16:29,00 Glaßl, Robert RSV 1948 Traunstein e.V. 11:05:00,00 11:21:29,75
2. 17:07,00 +00:38,00 Zwilcher, Franz VC 1883 Mindelheim e.V. 11:05:00,00 11:22:07,71
3. 17:32,00 +01:03,00 Meitinger, Josef Veloclub Lechhausen e.V. 11:05:00,00 11:22:32,15
3. 17:32,00 +01:03,00 Würner , Markus RSC Marktredwitz e.V. 11:05:00,00 11:22:32,87
5. 17:56,00 +01:27,00 Maier , Peter RSV Rosenheim e.V. 11:05:00,00 11:22:56,84
6. 18:34,00 +02:05,00 Sleibinger, Günther Pfeil neuötting 11:05:00,00 11:23:34,92
7. 18:40,00 +02:11,00 Gehret, Peter RSC Marktredwitz e.V. 11:05:00,00 11:23:40,84
8. 19:31,00 +03:02,00 Rasch, Steffen 11:05:00,00 11:24:31,37
9. 20:19,00 +03:50,00 Kreuzer, Fidel VC 1883 Mindelheim e.V. 11:05:00,00 11:25:19,65
10. 20:40,00 +04:11,00 Seidenbusch, Viktor RSV Solidarität Dachau e.V. 11:05:00,00 11:25:40,90
11. 37:23,00 +20:54,00 Neumeister, Reinhold RSC Ingolstadt e.V. 11:05:00,00 11:42:23,10
Oberbayerische
1. 16:29,00 Glaßl, Robert RSV 1948 Traunstein e.V. 11:05:00,00 11:21:29,75
5. 17:56,00 +01:27,00 Maier , Peter RSV Rosenheim e.V. 11:05:00,00 11:22:56,84
6. 18:34,00 +02:05,00 Sleibinger, Günther Pfeil neuötting 11:05:00,00 11:23:34,92
Paracycling w (7 – 7)
1. 28:40,00 Marzinke, Yvonne C2 11:25:00,00 11:53:40,28
Paracycling m (7 – 7)
1. 18:40,00 Teuber, Michael C1 10:52:00,00 11:10:40,75
2. 19:30,00 +00:50,00 Schindler, Matthias C3 10:53:00,00 11:12:30,50
3. 20:26,00 +01:46,00 Lallinger, Kurt C2 10:52:30,00 11:12:56,67
4. 21:33,00 +02:53,00 Winkler, Erich C1 10:53:30,00 11:15:03,87
Hobby w (5 – 5)
1. 18:46,00 Maria, Hivner Team Laura 11:15:00,00 11:33:46,12
2. 20:43,00 +01:57,00 Irlbacher, Melanie Team Corratec 11:15:00,00 11:35:43,26
3. 22:04,00 +03:18,00 Sklarzik, Stefanie LG Stadtwerke München 11:15:00,00 11:37:04,98
Bezirk Oberbayern e.V
Ergebnislisten
Bayerische und Oberbayerische Bergmeisterschaft
Winkelmoosalm 29. Mai 2014
5
Hobby m (5 – 5)
1. 14:41,00 Busl, Georg 11:15:00,00 11:29:41,00
2. 14:47,00 +00:06,00 Wessely, Jan Team Corratec 11:15:00,00 11:29:47,43
3. 14:55,00 +00:14,00 Krutter, Simon RSK-RSV Freilassing 11:15:00,00 11:29:55,85
4. 15:08,00 +00:27,00 Lumme, Andreas Team DerFreistaat.de – Soli Dachau 11:15:00,00 11:30:08,79
5. 16:42,00 +02:01,00 Schiestl, Christian Radteam Zillertal 11:15:00,00 11:31:42,90
6. 16:45,00 +02:04,00 Glaßner, Franz Team Bikesport Mayer 11:15:00,00 11:31:45,54
7. 17:19,00 +02:38,00 Pertl, Chritian 11:15:00,00 11:32:19,00
8. 17:26,00 +02:45,00 Kratzer, Sebastian LZ Penzberg 11:15:00,00 11:32:26,09
9. 17:31,00 +02:50,00 Hackius, Markus Team Zweirad Joos 11:15:00,00 11:32:31,96
10. 17:58,00 +03:17,00 Salcher, Thomas Inn Bike Rosenheim 11:15:00,00 11:32:58,31
11. 18:12,00 +03:31,00 Wüstefeld, Andreas Equipe Velo Oberland Holzkirchen 11:15:00,00 11:33:12,04
12. 18:34,00 +03:53,00 Dr. Lukas, Bernhard 11:15:00,00 11:33:34,45
13. 18:40,00 +03:59,00 Völkl, Rainer VC Corona Weiden 1902 e.V. 11:15:00,00 11:33:40,57
14. 18:59,00 +04:18,00 Lundberg, Patrick Team Heuschnaps 11:15:00,00 11:33:59,15
15. 19:34,00 +04:53,00 Grauer, Ralf 11:15:00,00 11:34:34,78
16. 19:46,00 +05:05,00 Bittl, Hubert 11:15:00,00 11:34:46,32
17. 20:01,00 +05:20,00 Renner, Mario URC Raika Stöger Ebbs 11:15:00,00 11:35:01,78
18. 20:42,00 +06:01,00 Buchner, Stefan 11:15:00,00 11:35:42,09
19. 23:56,00 +09:15,00 Bayona Garcia, Juan 11:15:00,00 11:38:56,73
20. 35:33,00 +20:52,00 Enders, Roman 11:15:00,00 11:50:33,64
MTB-Uphill
MTB U19 w (14 – 14)
1. 35:40,00 Reiter, Amelie Soli Wartenberg Team Schauer 12:50:00,00 13:25:40,70
MTB U 19 m (14 – 14)
1. 25:41,00 Wimmer, Simon RSC Schleching 12:37:00,00 13:02:41,43
MTB Senioren 2 m (12 – 12)
1. 23:51,00 Hammerschmid, Heinz TSV Marquartstein M-Bike 12:37:00,00 13:00:51,87
2. 25:04,00 +01:13,00 Kabitzke, Klaus RU-Unterland Angerberg 12:37:00,00 13:02:04,42
3. 28:11,00 +04:20,00 Steinbacher, Martin Chiemseekälte Mountain Aktiv Racing Team 12:37:00,00 13:05:11,42
4. 34:25,00 +10:34,00 Heimerl , Elmar Ski Huber Ruhpolding 12:37:00,00 13:11:25,39
MTB Senioren 3 m (13 – 13)
1. 24:15,00 Goldberg, Steffen Team Aloha Rosenheim 12:37:00,00 13:01:15,82
2. 28:14,00 +03:59,00 Gründler, Frank RSC Elkofen 12:37:00,00 13:05:14,87
3. 29:49,00 +05:34,00 Prechtl, Reinhard TSV Teisendorf 12:37:00,00 13:06:49,31
Bezirk Oberbayern e.V
Ergebnislisten
Bayerische und Oberbayerische Bergmeisterschaft
Winkelmoosalm 29. Mai 2014
6
MTB Paracycling w (17 – 17)
1. 41:53,00 Marzinke, Yvonne C2 12:50:00,00 13:31:53,76
MTB Paracycling m (17 – 17)
1. 25:35,00 Teuber, Michael C1 12:37:00,00 13:02:35,60
MTB Jedermann w (11 – 11)
1. 26:17,00 Möderl, Denise Team Mbike Store 12:50:00,00 13:16:17,60
2. 34:03,00 +07:46,00 Hielscher, Sandra R.K.B. Solidarität Wartenberg e.V. Rennteam Schaue1r 2:50:00,00 13:24:03,15
3. 36:58,00 +10:41,00 Mandlmeier, Sonja Ski Huber Ruhpolding 12:50:00,00 13:26:58,62
MTB Jedermann m (11 – 11)
1. 19:25,00 Spanier, Philip Ski-Club Schleching e.V. 12:37:00,00 12:56:25,23
2. 20:29,00 +01:04,00 Huber, Werner RC Martins Bikeshop Unken 12:37:00,00 12:57:29,56
3. 22:43,00 +03:18,00 Geiger, Alexander 12:37:00,00 12:59:43,42
3. 22:43,00 +03:18,00 Reiter, Florian 12:37:00,00 12:59:43,70
5. 25:02,00 +05:37,00 Eicher, Markus Chiemseekälte Mountain Aktiv Racing Team 12:37:00,00 13:02:02,56
6. 25:34,00 +06:09,00 Galusic, Goran 12:37:00,00 13:02:34,15
7. 26:01,00 +06:36,00 Gambs, Andreas Chiemseekälte Mountain Aktiv Racing Team 12:37:00,00 13:03:01,54
8. 28:34,00 +09:09,00 Kraja, Markus Chiemseekälte Mountain Aktiv Racing Team 12:37:00,00 13:05:34,82
9. 30:01,00 +10:36,00 Blakborn, Willem Chiemseekälte Mountain Aktiv Racing Team 12:37:00,00 13:07:01,73
10. 30:05,00 +10:40,00 Klassen, Denis 12:37:00,00 13:07:05,60
11. 35:16,00 +15:51,00 Niedermeier, Tobias Pfaffenhofen an der Ilm 12:37:00,00 13:12:16,64
Paracycling w (7 – 7)
1. 28:40,00 Marzinke, Yvonne C2 28:40,00 53:40,28
Paracycling m (7 – 7)
1. 15:41,00 Teuber, Michael C1 15:41,00 10:40,75
2. 18:06,00 +2:25,00 Winkler, Erich C1 18:06,00 15:03,87
3. 18:12,00 +2:31,00 Schindler, Matthias C3 18:12,00 12:30,50
4. 18:17,00 +2:36,00 Lallinger, Kurt C2 18:17,00 12:56,67

Hinterlasse eine Antwort

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind markiert *


fünf − = 2

Du kannst folgende HTML-Tags benutzen: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Kommentare geschützt durch WP-SpamShield Spam-Blocker