Ergebnisse Sprintercup Augsburg

Pl. Nr Name Vorname Verein
1. 2 Meißner Moritz RSC Cottbus
2. 11 Fick Andreas Palmberg Track Cycling Team
3. 3 Turkov Ivan Gubener Radsport


4. 10 Siegl Pascal Dresdner SC 1898
5. 4 Schröter Nik RSC Cottbus
6. 1 Riedel Dominic ESC Lok Zwickau
7. 5 Grottker Dirk RC Friesenheim
8. 9 Franz Alexander RSC Pfeil Wingerode
9. 15 Anklam Dominique Palmberg Track Cycling Team
10. 17 Reiß Aaron RSV Stelzenberg
11. 6 Marx Luc RC Mehlingen
12. 16 Braun Niklas RV Mehlingen
13. 14 Ribbeck Tilman Palmberg Track Cycling Team
14. 12 Krauße Lukas Mecklenburger Fahrrad Törn

Keirin – Ergebnis U17w
Pl. Nr Name Vorname Verein
1. 21 Hinze Emma RC Blau-Geld 1927 Langenhagen
2. 26 Hofmann Jenny SV Sömmerda
3. 24 Winkelblech Monique Silberpils Bellheim
4. 27 Kintzel Clara RSC Turbine Erfurt
5. 22 Pohl Nele RSC Cottbus
6. 28 Seif Isabell RSC Biberach
7. 20 Lindner Francic Dresdner SC 1898
8. 25 Franke Charline RSC Turbine Erfurt
9. 23 Masnik Marie Luise RK Endspurt Cottbus 09

Keirin – Ergebnis U19w
Pl. Nr Name Vorname Verein
1. 41 Look Jo Ellen Palmberg Track Cycling Team
2.
3.

Ergebnis Poolsprint Augsburg BDR Sprintcup (nach Altersklassen)
Pl. Nr Name Vorname Verein Altersklasse
1 5 Grottker Dirk RC Friesenheim U 17
2 2 Meißner Moritz RSC Cottbus U 17
3 3 Turkov Ivan Gubener Radsport U 17
4 17 Reiß Aaron RSV Stelzenberg U 17
5 6 Marx Luc RC Mehlingen U 17
6 11 Fick Andreas Palmberg Track Cycling Team U 17
7 4 Schröter Nik RSC Cottbus U 17
8 9 Franz Alexander RSC Pfeil Wingerode U 17
9 15 Anklam Dominique Palmberg Track Cycling Team U 17
10 10 Siegl Pascal Dresdner SC 1898 U 17
11 1 Riedel Dominic ESC Lok Zwickau U 17
12 14 Ribbeck Tilman Palmberg Track Cycling Team U 17
13 16 Braun Niklas RV Mehlingen U 17
14 12 Krauße Lukas Mecklenburger Fahrrad Törn U 17

Ergebnis Poolsprint Augsburg BDR Sprintcup (nach Altersklassen)
Pl. Nr Name Vorname Verein Altersklasse
1 21 Hinze Emma RC Blau-Geld 1927 Langenhagen U 17 w
2 24 Winkelblech Monique Silberpils Bellheim U 17 w
3 22 Pohl Nele RSC Cottbus U 17 w
4 27 Kintzel Clara RSC Turbine Erfurt U 17 w
5 26 Hofmann Jenny SV Sömmerda U 17 w
6 28 Seif Isabell RSC Biberach U 17 w
7 20 Lindner Francic Dresdner SC 1898 U 17 w
8 25 Franke Charline RSC Turbine Erfurt U 17 w
9 23 Masnik Marie Luise RK Endspurt Cottbus 09 U 17 w

1 41 Look Jo Ellen Palmberg Track Cycling Team U 19 w

Ergebnis Poolsprint Augsburg BDR Sprintcup (nach Altersklassen)
Pl. Nr Name Vorname Verein Altersklasse
1 31 Thieme Steve RSC Cottbus U 19
2 35 Vrancken Jordi AVIA Crabbe Cycling Team Belgien U 19
3 36 Cagol Matteo Anaune Ciclismo Bozen/Italien U 19
4 30 Scheinpflug Udo Chemnitzer PSV U 19
5 34 Rechberger Julian RC ARBÖ Raspo Knittelfeld U 19
6 32 Groger Robert BRC Semper U 19
7 33 Rockel Tobias SSV Heidenau U 19

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.