John Degenkolb gewinnt Heimrennen in Weissenburg – alle Ergebnisse

Elite

1 1 Degenkolb John Team Argos-Shimano GER19890107 PT 01:21:19 35
2 6 Knauer Florenz Team Bayer Landshut GER19890108 A 21
3 30 Freienstein Raphael Team Heizomat GER19910408 KT 12
4 20 Scheit Florian rad-net Rose Team GER19911216 KT 9
5 26 Philipp Benedict Team Erdgas Schwaben GER19890909 A 8
6 29 Droste Jan-Niklas Team Heizomat GER19900724 KT 6
7 93 Jessenberger Marius BL-Team Bergstr. Jenatec GER19910312 KT 5
8 31 Grad Alexander Team Heizomat GER19900203 KT 5
9 83 Rattelmüller Daniel Team Marinbikes GER19880929 A 5
10 9 Baumgarten Hannes Rudy Project Racing Team GER19861205 ? 4
11 36 Weber Johannes Team Heizomat GER19940730 KT 3
12 16 Lechermann Thomas RSV Passau GER19840127 A 3
13 86 Hornung Maximilian Team Marinbikes GER19890113 B 2
14 15 Puschmann Jan RC Herpersdorf GER19750704 B 1
15 28 Keller Herrmann Team Erdgas Schwaben GER19930605 A 1
16 19 Fiek Arnold RC Olympia Emmendingen GER19931013 A
17 85 Sansonetti leonardo Team Marinbikes GER19850101 A
18 23 Da Costa Meira Roberto Team Erdgas Schwaben GER19850728 A
19 90 Malgay Lukas RC die Schwalben München GER19901118 B
20 84 Renner Peter Team Marinbikes GER19870421 A
21 34 Straub Manuel Team Heizomat GER19930309 KT
22 22 Brennauer Bernd Team Erdgas Schwaben GER19850427 A
23 32 Rapps Dario Team Heizomat GER19940702 KT
24 25 Kohlhofer Sebastian Team Erdgas Schwaben GER19861115 A

degenkolb

U11

1 1 Riedmann Jan RV Concordia Karbach GER20030323 U11m 07:08
2 2 Riedmann Linda RV Concordia Karbach GER20030323 U11w
3 13 Reitenspieß Jan TSV Altdorf GER20040421 U11m
4 3 Ortner Lorenz RSG Ansbach GER20030401 U11m
5 11 Walter Thomas TSV Ellwangen GER20030619 U11m
6 12 Scherle Noah RSG Ansbach GER20030708 U11m
7 5 Fütterling Jule RSC Biberach GER20031231 U11w
8 6 Renner Lara RSC Biberach GER20040422 U11w
9 4 Fütterling Rike RSC Biberach GER20050612 U11w

U13

1 72 Bader Moritz RSC Biberach GER20020824 U13m 17:03 15
2 51 Fütterling Henry RSC Biberach GER20010508 U13m 9
3 52 Weggemann Erik RSC Biberach GER20020824 U13m 6
4 73 Knoblich Willi RC Herzogenaurach GER20020620 U13m 3
5 71 Walter Simon TSV Ellwangen GER20021207 U13m

U15

1 22 Wollenberg Tim E-racers top Level Augsbur GER20000217 U15m 23:34 20
2 23 Neher Maximilian RC Herpersdorf GER19990908 U15m 12
3 25 Edbauer Elias Rottaler RSV GER20000708 U15m 7
4 1 Riedmann Moritz RV Concordia Karbach GER19990318 U15m 5
5 24 Krzavic Adnan RV Sturmvogel München GER20000829 U15m
6 21 Walter Daniel TSV Ellwamgen GER20001117 U15m
7 4 Weggemann Lars RSC Biberach GER20000120 U15m
8 2 Fischer Markus RSG Augsburg GER20000114 U15m

U15w

1 52 Becker Katharina RSV Schwalbe Ellmendinge GER20001211 U15w
2 51 Albrecht Eva-Maria RSG Ansbach GER19990221

U17

1 4 Meiler Martin TSV Oberammergau GER19980219 U17m 45:55:00 25
2 6 Hamberger Maximilian VC Ratisbona Regensbur GER19980624 U17m 15
3 32 Ortner Lukas RSG Ansbach GER19980425 U17m 14
4 11 Reiter Ludwig VC Ratisbona Regensbur GER19980524 U17m 9
5 3 Adamietz Johannes SSV Ulm GER19980524 U17m
6 2 Hartmann Pascal RMV Concordia Strullend GER19970325 U17m
7 10 Schneider Mike RV Concordia Karbach GER19970726 U17m
8 1 Setescak Christoph VC Ratisbona Regensbur GER19980909 U17m
9 31 Steger Tilmann R+F forice Dachau U17m

U19

1 2 Meiler Lukas Team Auto Eder Bayern GER19950214 U19m 54:11:00 28
2 9 Schinnagel Johannes Team Auto Eder Bayern GER19960529 U19m 20
3 33 Kaspera Christoph Team Baier Landshut GER19950118 U19m 24
4 5 Kaindl Manuel Team Auto Eder Bayern GER19951116 U19m 8
5 1 Forster Peter Team Auto Eder Bayern GER19951127 U19m 4
6 6 Fischer Juri Team Auto Eder Bayern GER19960727 U19m 1 Rd.
7 32 Gehrt Maximilian E-Racers Toplevel Augsb GER19950105 U19m 3
8 4 Renger Paul VC Ratisbona Regensbur GER19960604 U19m
9 7 Nicolai Lars RC Fulda GER19960921 U19m
10 3 Stocker Jonas VC Ratisbona Regensbur GER19950918 U19m
11 8 Haible Daniel RSG Ansbach GER19950817 U19m
12 31 Krzavic Dino RV Sturmvogel München GER19951110 U19m

Jedermann-Rennen

1 9 Lastowsky Matthias RC Wendelstein 1964 Hobby 30:30:00
2 30 Ibert Lasse RC Wendelstein 1986 Hobby
3 6 Rose Christian Team Speiche Gera 1976 Hobby
4 7 Weis Christian Equipe Velo Holzkirchen 1972 Hobby
5 26 Eicher Roland 1967 Hobby
6 23 Oelmann Andreas TSV Oberammergau 1982 Hobby
7 2 Reitlinger Achim RC Schnaittachtal 1975 Hobby
8 29 Eichfeldt Fabian RC Radelexpress Feucht 1986 Hobby
9 28 Dehler Hans Wendelstein 1969 Hobby
10 12 Sachse Rene RC Gera 1981 Hobby
11 10 Hoffmann Klaus RC Neustadt/Aisch 1972 Hobby
12 35 Feyl Martin RC Germania Weißenbur 1974 Hobby
13 25 Billner Markus Cycling Team Brendel 1969 Hobby
14 32 Karl Johannes RC Germania Weißenburg Hobby
15 36 Dinkelmeier Volker RC Germania Weißenbur 1966 Hobby
16 11 Schober Michael Ansbach-Bäumenheim 1991 Hobby
17 33 Kress Fabian RC Germania Weißenburg Hobby
18 24 Brendel Benny Cycling Team Brendel 1982 Hobby
19 3 Helmteich Franzisca Lauf ? Hobby
20 1 Wörrlein Tilman Feuerwehr ansbach 1981 Hobby
21 22 Rammler Maximilian TSV Gundelsheim 1995 Hobby
22 34 Zeh Christian Geh-Punkt Weißenburg 1975 Hobby

 

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.