Schlagwort-Archive: Tim Torn Teutenberg

Giro d’Italia Next Gen alle Etappen

1. Etappe: Aosta – Aosta – ITT – 8,8 Km


Plomi Foto

1 SÖDERQVIST Jakob SWE Lidl-Trek Future Racing 00:10:49
2 RACCAGNI Gabriele ITA Polti-KOMETA U23 00:06
3 WEISS Fabian SUI Tudor Pro Cycling Team U23 00:09
4 MAGNIER Paul FRA Soudal Quick-Step Devo Team 00:10
5 THORNLEY Callum GBR Trinity Racing 00:15
6 ISIDORE Noa FRA Decathlon AG2R La Mon. Dev. 00:16
7 TEUTENBERG Tim Torn GER Lidl-Trek Future Racing 00:17
8 MCKENZIE Hamish AUS Hagens Berman Jayco 00:20
9 WIDAR Jarno BEL Lotto Dstny Dev. 00:21
10 BAGATIN Christian ITA Team MBH Bank Colpack Ballan 00:22

2. Etappe: Aymavilles – Saint-Vincent – 107 Km


Plomi Foto

1 MAGNIER Paul FRA Soudal Quick-Step Devo Team 02:28:40
2 CONFORTI Lorenzo ITA VF Group-Bardiani CSF-Faizanè 00:00
3 GLIVAR Gal SLO UAE Team Emirates Gen Z 00:00
4 TEUTENBERG Tim Torn GER Lidl-Trek Future Racing 00:00
5 ANDERSEN Kasper DEN Hagens Berman Jayco 00:00
6 RACCAGNI Gabriele ITA Polti-KOMETA U23 00:00
7 KAJAMINI Florian ITA Team MBH Bank Colpack Ballan 00:00
8 ROMELE Alessandro ITA Astana Qazaqstan Dev. 00:00
9 MACIAS Cesar MEX Petrolike 00:00
10 MARTI Pau ESP Israel Premier Tech Academy 00:00

3. Etappe: Verrès – Pian della Mussa – 131 Km

1 WIDAR Jarno BEL Lotto Dstny Dev. 03:47:40
2 TOUSSAINT Wouter NED Wanty-ReUz-Technord 00:21
3 RONDEL Mathys FRA Tudor Pro Cycling Team U23 00:21
4 NOVAK Pavel CZE Team MBH Bank Colpack Ballan 00:27
5 KAJAMINI Florian ITA Team MBH Bank Colpack Ballan 00:27
6 TORRES Pablo ESP UAE Team Emirates Gen Z 00:27
7 MARTI Pau ESP Israel Premier Tech Academy 00:27
8 WENZEL Mats LUX Lidl-Trek Future Racing 00:39
9 BISIAUX Léo FRA Decathlon AG2R La Mon. Dev. 01:24
10 VERSCHUREN Killian FRA Decathlon AG2R La Mon. Dev. 01:28

4. Etappe: Pertusio – Borgomanero – 139 Km

1 MAGNIER Paul FRA Soudal Quick-Step Devo Team 03:02:43
2 TEUTENBERG Tim Torn GER Lidl-Trek Future Racing 00:00
3 D’AMATO Andrea ITA Biesse-Carrera 00:00
4 PESCHI Lorenzo ITA General Store-Essegibi-F.Ili Curia 00:00
5 MACIAS Cesar MEX Petrolike 00:00
6 CONFORTI Lorenzo ITA VF Group-Bardiani CSF-Faizanè 00:00
7 BRENNAN Matthew GBR Team Visma | Lease a Bike Dev. 00:00
8 MOONEN Zeno BEL Wanty-ReUz-Technord 00:00
9 ARRIGHETTI Nicoló ITA Biesse-Carrera 00:00
10 PEDERSEN Rasmus Søjberg DEN Decathlon AG2R La Mon. Dev. 00:00

5. Etappe: Bergamo – Cremona – 138 Km

1 DE SCHUYTENEER Steffen BEL Lotto Dstny Dev. 02:56:53
2 TEUTENBERG Tim Torn GER Lidl-Trek Future Racing 00:00

3 CONFORTI Lorenzo ITA VF Group-Bardiani CSF-Faizanè 00:00
4 D’AMATO Andrea ITA Biesse-Carrera 00:00
5 MOONEN Zeno BEL Wanty-ReUz-Technord 00:00
6 MAGNIER Paul FRA Soudal Quick-Step Devo Team 00:00
7 PEDERSEN Rasmus Søjberg DEN Decathlon AG2R La Mon. Dev. 00:00
8 ANDERSEN Kasper DEN Hagens Berman Jayco 00:00
9 ZORDAN Giovanni ITA Zalf Euromobil Fior 00:00
10 PESCHI Lorenzo ITA General Store-Essegibi-F.Ili Curia 00:00

6. Etappe: Borgo Virgilio – Fosse – 160 Km

1 WIDAR Jarno BEL Lotto Dstny Dev. 04:16:46
2 TORRES Pablo ESP UAE Team Emirates Gen Z 00:01
3 MARTI Pau ESP Israel Premier Tech Academy 00:01
4 RONDEL Mathys FRA Tudor Pro Cycling Team U23 00:14
5 NOVAK Pavel CZE Team MBH Bank Colpack Ballan 00:20
6 BISIAUX Léo FRA Decathlon AG2R La Mon. Dev. 00:20
7 VAN BEKKUM Darren NED Team Visma | Lease a Bike Dev. 00:18
8 KAJAMINI Florian ITA Team MBH Bank Colpack Ballan 00:57
9 PINARELLO Alessandro ITA VF Group-Bardiani CSF-Faizanè 00:59
10 WENZEL Mats LUX Lidl-Trek Future Racing 01:10

7. Etappe: Montegrotto Terme – Zocca – 180 Km

1 ARTZ Huub NED Wanty-ReUz-Technord 03:58:34
2 THORNLEY Callum GBR Trinity Racing 00:25
3 PRIVITERA Samuele ITA Hagens Berman Jayco 00:48
4 BORGO Alessandro ITA CTF Victorious 01:43
5 ROMELE Alessandro ITA Astana Qazaqstan Dev. 01:43
6 PESCHI Lorenzo ITA General Store-Essegibi-F.Ili Curia 01:57
7 ISIDORE Noa FRA Decathlon AG2R La Mon. Dev. 01:59
8 DRESSLER Luca GER Team Lotto-Kern Haus PSD Bank 02:05
9 MUNIZ Jose Ramon MEX Petrolike 02:26
10 PINARELLO Alessandro ITA VF Group-Bardiani CSF-Faizanè 02:26

8. Etappe: Cesena – Forlimpopoli – 137 Km

1 BRENNAN Matthew GBR Team Visma | Lease a Bike Dev. 03:16:16
2 BEHRENS Niklas GER Lidl-Trek Future Racing 00:00
3 PALETTI Luca ITA VF Group-Bardiani CSF-Faizanè 00:00
4 ROJAS Vicente CHI VF Group-Bardiani CSF-Faizanè 00:00
5 RUIZ Jeferson COL GW Erco Shimano 00:00
6 TUCKWELL Luke AUS Trinity Racing 00:00
7 SHMIDT Artem USA Hagens Berman Jayco 00:00
8 NESPOLI Lorenzo ITA Team MBH Bank Colpack Ballan 00:00
9 BISIAUX Léo FRA Decathlon AG2R La Mon. Dev. 00:03
10 MATTIO Pietro ITA Team Visma | Lease a Bike Dev. 00:04

Endstand:

1 WIDAR Jarno BEL Lotto Dstny Dev. 24:01:09
2 TORRES Pablo ESP UAE Team Emirates Gen Z 00:52
3 MARTI Pau ESP Israel Premier Tech Academy 00:58
4 RONDEL Mathys FRA Tudor Pro Cycling Team U23 00:58
5 NOVAK Pavel CZE Team MBH Bank Colpack Ballan 01:39
6 BISIAUX Léo FRA Decathlon AG2R La Mon. Dev. 01:52
7 KAJAMINI Florian ITA Team MBH Bank Colpack Ballan 02:14
8 WENZEL Mats LUX Lidl-Trek Future Racing 02:22
9 PINARELLO Alessandro ITA VF Group-Bardiani CSF-Faizanè 03:28
10 TUCKWELL Luke AUS Trinity Racing 03:31

Flèche du Sud – 1. Etappe: Canach – Canach – 86 Km


Plomi Foto

1 TEUTENBERG Tim Torn GER Lidl-Trek Future Racing 01:55:50
2 STOSZ Patryk POL Team Felt-Felbermayr 00:00
3 MILAN Matteo ITA Lidl-Trek Future Racing 00:00
4 DE JONG Timo NED VolkerWessels Cycling Team 00:00
5 KRIJNSEN Jelte NED Parkhotel Valkenburg 00:00
6 VAN DEN BOER Seppe BEL Baloise Trek Lions 00:00
7 KERCKHAERT Jochem NED BEAT Cycling Club 00:00
8 MARCEROU Nicola FRA Vendée U 00:00
9 CROCKETT Finn IRL VolkerWessels Cycling Team 00:00
10 RASENBERG Martijn NED Parkhotel Valkenburg 00:00
11 REINHARDT Theo GER Rad-Net Osswald 00:00
12 ISERBYT Eli BEL Pauwels Sauzen – Bingoal 00:00
13 RÜEGG Lukas SUI Team Vorarlberg 00:00
14 STEHLI Felix SUI Team Vorarlberg 00:00

15 LAURYSSEN Yorben BEL Pauwels Sauzen – Bingoal 00:00
16 LENNE Arthur GER Team Storck-Metropol Cycling 00:00
17 FRYDKJÆR Patrick DEN Lidl-Trek Future Racing 00:00
18 WEBER Sascha GER Team Snooze-VSD 00:00
19 DE BRUYCKERE Kay BEL Pauwels Sauzen – Bingoal 00:00
20 WIRTGEN Tom LUX Team Felt-Felbermayr 00:00
21 KONYCHEV Alexander ITA Team Vorarlberg 00:00
22 SCOTT Jacob GBR REMBE Pro Cycling Team Sauerland 00:00

Le Tour de Bretagne Cycliste – 2. Etappe:

Milizac-Guipronvel – Pontivy – 206 Km

1 GUÉRIN Alexis FRA Philippe Wagner-Bazin 04:39:39
2 DEL GROSSO Tibor NED Alpecin-Deceuninck Dev. Team 00:10
3 VAN MECHELEN Vlad BEL Dev. Team dsm-firmenich PostNL 00:10
4 ARTZ Huub NED Wanty-ReUz-Technord 00:10
5 BOWER Lewis NZL Groupama-FDJ Conti 00:10
6 TEUTENBERG Tim Torn GER Lidl-Trek Future Racing 00:10
7 VERSTRYNGE Emiel BEL Alpecin-Deceuninck Dev. Team 00:10
8 CORKERY Dillon IRL St Michel-Mavic-Auber 93 00:10
9 DAUPHIN Florian FRA ARKEA-B&B HOTELS Dev. 00:10
10 VANICEK Simon CZE ATT Investments 00:10
11 SÖDERQVIST Jakob SWE Lidl-Trek Future Racing 00:10
12 SIMMONS Colby USA Team Visma | Lease a Bike Dev. 00:10
13 RACCAGNI NOVIERO Andrea ITA Soudal Quick-Step Devo Team 00:10
14 LØLAND Sakarias Koller NOR Uno-X Mobility DT 00:10
15 LAPTEV Savelii RUS Astana

Gesamt:

1 GUÉRIN Alexis FRA Philippe Wagner-Bazin 07:56:01
2 TEUTENBERG Tim Torn GER Lidl-Trek Future Racing 00:07

3 VAN BYLEN Liam BEL Lotto Dstny Dev. 00:14
4 DEL GROSSO Tibor NED Alpecin-Deceuninck Dev. Team 00:14
5 VAN MECHELEN Vlad BEL Dev. Team dsm-firmenich PostNL 00:16
6 HANSEN Martin Solhaug NOR Uno-X Mobility DT 00:16
7 DAUPHIN Florian FRA ARKEA-B&B HOTELS Dev. 00:18
8 KRAMER Jesse NED Team Visma | Lease a Bike Dev. 00:18
9 REMKHE Andrey KAZ Astana Qazaqstan Dev. 00:18
10 BAGUELIN Jocelyn FRA Morbihan Adris Gwendal Oliveux 00:19
11 VERSTRYNGE Emiel BEL Alpecin-Deceuninck Dev. Team 00:19
12 ARTZ Huub NED Wanty-ReUz-Technord 00:20
13 CORKERY Dillon IRL St Michel-Mavic-Auber 93 00:20
14 RACCAGNI NOVIERO Andrea ITA Soudal Quick-Step Devo Team 00:20
15 DONALDSON Robert GBR Trinity Racing 00:20

Le Tour de Bretagne Cycliste – 1. Etappe:

Locmaria-Plouzané – Plougonvelin – 146 Km


Plomi Foto

1 TEUTENBERG Tim Torn GER Lidl-Trek Future Racing 03:16:32
2 VAN BYLEN Liam BEL Lotto Dstny Dev. 00:00
3 HOBBS Noah GBR Groupama-FDJ Conti 00:00
4 ARTZ Huub NED Wanty-ReUz-Technord 00:00
5 CORKERY Dillon IRL St Michel-Mavic-Auber 93 00:00
6 DONALDSON Robert GBR Trinity Racing 00:00
7 DAUPHIN Florian FRA ARKEA-B&B HOTELS Dev. 00:00
8 GILMORE Brady AUS ARA | Skip Capital 00:00
9 MILAN Matteo ITA Lidl-Trek Future Racing 00:00
10 RACCAGNI NOVIERO Andrea ITA Soudal Quick-Step Devo Team 00:00

Paris-Roubaix U23 Espoirs 164km


Plomi Foto

1 TEUTENBERG Tim Torn Lidl – Trek Future Racing 3:48:29
2 DONALDSON Robert Trinity Racing 25 10 ,,
3 ORINS Robin Lotto Dstny Development Team 20 7 ,,
4 LE HUITOUZE Eddy Equipe continentale Groupama-FDJ 15 4 0:15
5 VAN MECHELEN Vlad Development Team dsm-firmenich PostNL 10 2 ,,
6 ASKEY Ben Equipe continentale Groupama-FDJ 5 1 ,,
7 ARTZ Huub Wanty – ReUz – Technord 3 ,,
8 DEL GROSSO Tibor Alpecin-Deceuninck Development Team 1 ,,
9 VERSTRYNGE Emiel Alpecin-Deceuninck Development Team 1 ,,
10 THORNLEY Callum Trinity Racing 1 ,,

Paris – Roubaix Espoirs – U23 – 166 Km


Plomi Foto

1 TEUTENBERG Tim Torn GER Lidl-Trek Future Racing 03:48:29
2 DONALDSON Robert GBR Trinity Racing 00:00
3 ORINS Robin BEL Lotto Dstny Dev. 00:00
4 LE HUITOUZE Eddy FRA Groupama-FDJ Conti 00:15
5 VAN MECHELEN Vlad BEL Dev. Team dsm-firmenich PostNL 00:15
6 ASKEY Ben GBR Groupama-FDJ Conti 00:15
7 ARTZ Huub NED Wanty-ReUz-Technord 00:15
8 DEL GROSSO Tibor NED Alpecin-Deceuninck Dev. Team 00:15
9 VERSTRYNGE Emiel BEL Alpecin-Deceuninck Dev. Team 00:15
10 THORNLEY Callum GBR Trinity Racing 00:15
11 HUISING Menno NED Team Visma | Lease a Bike Dev. 00:15
12 DOCKX Aaron BEL Alpecin-Deceuninck Dev. Team 00:21
13 BELMANS Lennert BEL Alpecin-Deceuninck Dev. Team 01:25
14 L’HOTE Antoine FRA Decathlon AG2R La Mon. Dev. 02:33
15 SIMMONS Colby USA Team Visma | Lease a Bike Dev. 02:33

Olympia’s Tour – 5. Etappe:

Neede – Tiel – 188Km

1 PEDERSEN Rasmus Søjberg DEN Decathlon AG2R La Mon. Dev. 04:31:52
2 STAMPE Daniel DEN Airtox-Carl Ras 00:00
3 TEUTENBERG Tim Torn GER Lidl-Trek Future Racing 00:00
4 KRIJNSEN Jelte NED Parkhotel Valkenburg 00:00
5 PEDERSEN Henrik DEN Uno-X Mobility DT 00:05
6 BRENNAN Matthew GBR Team Visma | Lease a Bike Dev. 01:15
7 DE SCHUYTENEER Steffen BEL Lotto Dstny Dev. 01:15
8 KRAMER Jesse NED Team Visma | Lease a Bike Dev. 02:11
9 GIDDINGS Joshua GBR Lotto Dstny Dev. 02:11
10 EGHOLM Kristian DEN Lidl-Trek Future Racing 02:15
11 SIMMONS Colby USA Team Visma | Lease a Bike Dev. 02:15
12 INGEBRIGTSEN Storm NOR Team Coop-Repsol 02:15
13 HJEMSÆTER Olav NOR WV West Frisia 02:15
14 KYFFIN Zeb GBR TdT-Unibet 02:15
15 BELLETTA Dario ITA Team Visma | Lease a Bike Dev. 02:15
16 KOCKELMANN Mathieu LUX Team Lotto-Kern Haus PSD Bank 02:15

Endstand:


Plomi Foto

1 TEUTENBERG Tim Torn GER Lidl-Trek Future Racing 17:46:21
2 PEDERSEN Rasmus Søjberg DEN Decathlon AG2R La Mon. Dev. 00:35
3 KRIJNSEN Jelte NED Parkhotel Valkenburg 00:55
4 PEDERSEN Henrik DEN Uno-X Mobility DT 00:56
5 STAMPE Daniel DEN Airtox-Carl Ras 01:27
6 DE SCHUYTENEER Steffen BEL Lotto Dstny Dev. 02:48
7 GIDDINGS Joshua GBR Lotto Dstny Dev. 03:00
8 BRENNAN Matthew GBR Team Visma | Lease a Bike Dev. 03:00
9 ÅRNES Daniel NOR Uno-X Mobility DT 03:07
10 OTTEMA Rick NED Diftar Continental Cycling Team 03:07
11 JOHANNINK Jelle BEL TdT-Unibet 03:07
12 WEULINK Meindert NED Parkhotel Valkenburg 03:07
13 VAN DER TUUK Axel NED Metec-SOLARWATT p/b Mantel 03:10
14 MOURIS Wessel NED Metec-SOLARWATT p/b Mantel 03:10
15 VAN DE WYNKELE Lorenz BEL Lotto Dstny Dev. 03:40
16 SIMMONS Colby USA Team Visma | Lease a Bike Dev. 03:44
17 EGHOLM Kristian DEN Lidl-Trek Future Racing 03:44
18 KRAMER Jesse NED Team Visma | Lease a Bike Dev. 03:44
19 GRISEL Matys FRA Lotto Dstny Dev. 03:48
20 WEISS Fabian SUI Tudor Pro Cycling Team U23 03:48
21 BELLETTA Dario ITA Team Visma | Lease a Bike Dev. 03:48
22 STOCKMAN Abram BEL TdT-Unibet 03:48
23 KOCKELMANN Mathieu LUX Team Lotto-Kern Haus PSD Bank 03:48

Olympia’s Tour – 4. Etappe:

Gieten – Ruurlo – 168 Km

1 PEDERSEN Rasmus Søjberg DEN Decathlon AG2R La Mon. Dev. 03:46:03
2 GIDDINGS Joshua GBR Lotto Dstny Dev. 00:00
3 PEDERSEN Henrik DEN Uno-X Mobility DT 00:00
4 VAN DER TUUK Axel NED Metec-SOLARWATT p/b Mantel 00:00
5 KRIJNSEN Jelte NED Parkhotel Valkenburg 00:00
6 TEUTENBERG Tim Torn GER Lidl-Trek Future Racing 00:00
7 KOPECKY Tomas CZE TdT-Unibet 00:00
8 DE JONG Timo NED VolkerWessels Cycling Team 00:00
9 BEHRENS Niklas GER Lidl-Trek Future Racing 00:00
10 MOURIS Wessel NED Metec-SOLARWATT p/b Mantel 00:00
11 JOHANNINK Jelle BEL TdT-Unibet 00:38
12 DEHAIRS Simon BEL Alpecin-Deceuninck Dev. Team 00:38
13 VAN BYLEN Liam BEL Lotto Dstny Dev. 00:38
14 KOCKELMANN Mathieu LUX Team Lotto-Kern Haus PSD Bank 00:38
15 DE SCHUYTENEER Steffen BEL Lotto Dstny Dev. 00:38

Gesamt:

1 TEUTENBERG Tim Torn GER Lidl-Trek Future Racing 13:14:33
2 DE JONG Timo NED VolkerWessels Cycling Team 00:04
3 HOOGENDOORN Roy NED Metec-SOLARWATT p/b Mantel 00:38
4 PEDERSEN Rasmus Søjberg DEN Decathlon AG2R La Mon. Dev. 00:41
5 GIDDINGS Joshua GBR Lotto Dstny Dev. 00:45
6 PEDERSEN Henrik DEN Uno-X Mobility DT 00:47
7 ÅRNES Daniel NOR Uno-X Mobility DT 00:48
8 OTTEMA Rick NED Diftar Continental Cycling Team 00:48
9 JOHANNINK Jelle BEL TdT-Unibet 00:48
10 WEULINK Meindert NED Parkhotel Valkenburg 00:48
11 VAN DER TUUK Axel NED Metec-SOLARWATT p/b Mantel 00:51
12 BEHRENS Niklas GER Lidl-Trek Future Racing 00:51
13 KRIJNSEN Jelte NED Parkhotel Valkenburg 00:51
14 MOURIS Wessel NED Metec-SOLARWATT p/b Mantel 00:51
15 KOPECKY Tomas CZE TdT-Unibet 00:51

Olympia’s Tour – 3. Etappe:

Assen – Roden – 141 Km

1 DEHAIRS Simon BEL Alpecin-Deceuninck Dev. Team 03:04:45
2 TEUTENBERG Tim Torn GER Lidl-Trek Future Racing 00:00
3 SIMMONS Colby USA Team Visma | Lease a Bike Dev. 00:00
4 NAKKEN Tobias NOR Trinity Racing 00:00
5 MCDONALD Brody USA USA U23 00:00
6 VERMELTFOORT Coen NED VolkerWessels Cycling Team 00:00
7 BOMBOI Davide BEL TdT-Unibet 00:00
8 STAMPE Daniel DEN Airtox-Carl Ras 00:00
9 BRENNAN Matthew GBR Team Visma | Lease a Bike Dev. 00:00
10 GIDDINGS Joshua GBR Lotto Dstny Dev. 00:00
11 GRISEL Matys FRA Lotto Dstny Dev. 00:00
12 VAN DE WYNKELE Lorenz BEL Lotto Dstny Dev. 00:00
13 HJEMSÆTER Olav NOR WV West Frisia 00:00
14 DE SCHUYTENEER Steffen BEL Lotto Dstny Dev. 00:00
15 PLUTO Martin LAT BEAT Cycling Club 00:00

Gesamt:

1 TEUTENBERG Tim Torn GER Lidl-Trek Future Racing 09:28:30
2 HOOGENDOORN Roy NED Metec-SOLARWATT p/b Mantel 00:00
3 DE JONG Timo NED VolkerWessels Cycling Team 00:04
4 PLUTO Martin LAT BEAT Cycling Club 00:10
5 ÅRNES Daniel NOR Uno-X Mobility DT 00:10
6 OTTEMA Rick NED Diftar Continental Cycling Team 00:10
7 WEULINK Meindert NED Parkhotel Valkenburg 00:10
8 JOHANNINK Jelle BEL TdT-Unibet 00:10
9 ABMA Elmar NED VolkerWessels Cycling Team 00:39
10 DEHAIRS Simon BEL Alpecin-Deceuninck Dev. Team 00:41
11 VAN DE WYNKELE Lorenz BEL Lotto Dstny Dev. 00:43
12 SIMMONS Colby USA Team Visma | Lease a Bike Dev. 00:47
13 EGHOLM Kristian DEN Lidl-Trek Future Racing 00:47
14 BOMBOI Davide BEL TdT-Unibet 00:51
15 NAKKEN Tobias NOR Trinity Racing 00:51

Olympia’s Tour – 1. und 2. Etappe:

1. Etappe: Medemblik – Medemblik – 145Km

1 ABMA Elmar NED VolkerWessels Cycling Team 03:14:39
2 VAN DE WYNKELE Lorenz BEL Lotto Dstny Dev. 00:00
3 EGHOLM Kristian DEN Lidl-Trek Future Racing 00:02
4 VAN DER TUUK Axel NED Metec-SOLARWATT p/b Mantel 00:02
5 TEUTENBERG Tim Torn GER Lidl-Trek Future Racing 00:02
6 GIDDINGS Joshua GBR Lotto Dstny Dev. 00:02
7 BOMBOI Davide BEL TdT-Unibet 00:02
8 DE SCHUYTENEER Steffen BEL Lotto Dstny Dev. 00:02
9 NAKKEN Tobias NOR Trinity Racing 00:02
10 SIMMONS Colby USA Team Visma | Lease a Bike Dev. 00:02
11 DEHAIRS Simon BEL Alpecin-Deceuninck Dev. Team 00:02
12 BEHRENS Niklas GER Lidl-Trek Future Racing 00:02
13 KRUL Wessel NED BEAT Cycling Club 00:02
14 MCDONALD Brody USA USA U23 00:02
15 BRENNAN Matthew GBR Team Visma | Lease a Bike Dev. 00:02

2. Etappe: Baflo – Baflo – 150Km

1 HOOGENDOORN Roy NED Metec-SOLARWATT p/b Mantel 03:09:14 47,68
2 DE JONG Timo NED VolkerWessels Cycling Team 00:00
3 TEUTENBERG Tim Torn GER Lidl-Trek Future Racing 00:00
4 JOHANNINK Jelle BEL TdT-Unibet 00:00
5 OTTEMA Rick NED Diftar Continental Cycling Team 00:00
6 PLUTO Martin LAT BEAT Cycling Club 00:00
7 WEULINK Meindert NED Parkhotel Valkenburg 00:00
8 ÅRNES Daniel NOR Uno-X Mobility DT 00:00
9 SENTJENS Sente BEL Alpecin-Deceuninck Dev. Team 00:41
10 BOMBOI Davide BEL TdT-Unibet 00:41
11 BOOS Benjamin GER Rad-Net Osswald 00:41
12 GRISEL Matys FRA Lotto Dstny Dev. 00:41
13 NAKKEN Tobias NOR Trinity Racing 00:41
14 DE SCHUYTENEER Steffen BEL Lotto Dstny Dev. 00:41
15 EGHOLM Kristian DEN Lidl-Trek Future Racing 00:41

Gesamt:
1 HOOGENDOORN Roy NED Metec-SOLARWATT p/b Mantel 06:23:45

2 DE JONG Timo NED VolkerWessels Cycling Team 00:04
3 TEUTENBERG Tim Torn GER Lidl-Trek Future Racing 00:06
4 OTTEMA Rick NED Diftar Continental Cycling Team 00:10
5 PLUTO Martin LAT BEAT Cycling Club 00:10
6 ÅRNES Daniel NOR Uno-X Mobility DT 00:10
7 WEULINK Meindert NED Parkhotel Valkenburg 00:10
8 JOHANNINK Jelle BEL TdT-Unibet 00:10
9 ABMA Elmar NED VolkerWessels Cycling Team 00:39
10 VAN DE WYNKELE Lorenz BEL Lotto Dstny Dev. 00:43
11 EGHOLM Kristian DEN Lidl-Trek Future Racing 00:47
12 BOMBOI Davide BEL TdT-Unibet 00:51
13 NAKKEN Tobias NOR Trinity Racing 00:51
14 DE SCHUYTENEER Steffen BEL Lotto Dstny Dev. 00:51
15 SIMMONS Colby USA Team Visma | Lease a Bike Dev. 00:51

Clàssica Comunitat Valenciana 1969 – Gran Premi València 190km

1. Dylan Groenewegen (NED, Team Jayco AlUla) 4:35:42
2. Bryan Coquard (FRA, Cofidis) 0:00
3. Tim Torn Teutenberg (GER, Lidl – Trek Future Racing) 0:00
4. Davide Cimolai (ITA, Movistar Team) 0:00
5. Gleb Syritsa (RUS, Astana Qazaqstan Team) 0:00
6. Carlos Canal (ESP, Movistar Team) 0:00
7. Marc Sarreau (FRA, Groupama – FDJ) 0:00
8. Luca Mozzato (ITA, Arkéa – B&B Hotels) 0:00
9. Rui Oliveira (POR, UAE Team Emirates) 0:00
10. Amaury Capiot (BEL, Arkéa – B&B Hotels) 0:00
11. Eduard Prades (ESP, Caja Rural – Seguros RGA) 0:00
12. Pierre Gautherat (FRA, Decathlon AG2R La Mondiale Team) 0:00
13. Giovanni Lonardi (ITA, Team Polti Kometa) 0:00
14. David Martin (ESP, Team Polti Kometa) 0:00
15. Antonio Jesús Soto (ESP, Equipo Kern Pharma) 0:00
16. Emilien Jeannière (FRA, TotalEnergies) 0:00
17. Orluis Aular (VEN, Caja Rural – Seguros RGA) 0:00
18. Andrea Vendrame (ITA, Decathlon AG2R La Mondiale Team) 0:00
19. Jasper De Buyst (BEL, Lotto Dstny) 0:00
20. Noah Hobbs (GBR, Groupama – FDJ) 0:00