Schlagwort-Archiv: Edbauer Elias

Ergebnis 1. Renntag Abendrennen Augsburg

Brauerei-Rapp-Bahn-Cup 2015
Teilnehmerliste – 1 . Renntag
Nr. Name Vorname Verein Kurzf. Klasse Abk.
1 Baacke Sven-Uwe TSV Geimersheim TSV Gaimersheim Master Master
2 Burth Holger RSSV Rottal RSSV Rottal Master Master

50 Baacke Liv Kaja RSG Augsburg RSG Augsburg U13 w U13w
51 Fischer Markus RSG Augsburg RSG Augsburg U17 U17
52 Remiger Richard RSG Augsburg RSG Augsburg U17 U17
53 Ammann Constantin RSG Augsburg RSG Augsburg U17 U17
54 Schrag Daniel RSG Augsburg RSG Augsburg U13 U13
55 Strobel Julius VCR Regensburg VCR Regensburg U17 U17
56 Edbauer Elias Equipe Velo Oberland Equipe Velo Oberland U17 U17
57 Wollenberg Tim E-Racers Augsburg E-Racers Augsburg U17 U17
58 Uhlig Henri RSC Kelheim RSC Kelheim U15 U15
59 Uhlig Oscar RSC Kelheim RSC Kelheim U17 U17
60 Gerth Ingo RC Wendelstein RC Wendelstein U17 U17
61 Barthelmes Eva RV Union Nürnberg RV Union Nürnberg U17w U17w
62 Sachs Stefan RSC Ingolstadt RSC Ingolstadt U15 U15
63 Frick Bastian RSV Irschenberg RSV Irschenberg U17 U17
64 Bader Werner TV Miesbach TV Miesbach U17 U17
65 Peiker Paulina RSV Irschenberg RSV Irschenberg U15w U15w
66 Fritz Tobias E-Racers Augsburg E-Racers Augsburg U17 U17
67 Fritz Benedikt E-Racers Augsburg E-Racers Augsburg U17 U17
68 Bichler Ludwig RSV Irschenberg RSV Irschenberg U19 U19
69 Bichler Benedikt RSV Irschenberg RSV Irschenberg U15 U15
70 Gindhart Florian RSC Ingolstadt RSC Ingolstadt U19 U19
71 Haller Patrick RSC Ingolstadt RSC Ingolstadt U19 U19
72 Brenner Mauro E-Racers Augsburg E-Racers Augsburg U13 U13
73 Brenner Marco E-Racers Augsburg E-Racers Augsburg U15 U15
Weiterlesen

Ergebnis Ländervergleich Radrennbahn Augsburg am 28.3.2015

Ländervergleich 2015
Teilnehmerliste
Nr. Name Vorname Landesverband Verein UCI-Code Klasse Abk.
1 Adamietz Johannes Württemberg Württemberg GER19980524 U19m
2 Dengler Mark Württemberg Württemberg GER19980122 U19m U19m
3 Sonntag Elias Württemberg Württemberg GER19980318 U19m U19m
4 Zetsche Luka Württemberg Württemberg GER19970629 U19m U19m
5 Siegel Carsten Rheinland Pfalz Rheinland Pfalz GER19980629 U19m U19m
6 Hoffmann Julius Rheinland Pfalz Rheinland Pfalz GER19970830 U19m U19m
7 Salmon Martin Rheinland Pfalz Rheinland Pfalz U19m U19m
8 Hamberger Maximilian Bayern Bayern U19m U19m
9 Reiter Ludewig Bayern Bayern U19m U19m
10 Setescak Christoph Bayern Bayern U19m U19m
11

Weiterlesen