ZLM Tour – 1. und 2. Etappe:

1. Etappe: Westkapelle – Westkapelle – ITT – 14,7 Km

1 HERREGODTS Rune BEL Intermarché-Wanty 00:17:16
2 VAN DIJKE Tim NED Team Visma | Lease a Bike 00:10
3 SYRITSA Gleb RUS Astana Qazaqstan Team 00:18
4 WALKER Max GBR Astana Qazaqstan Team 00:20
5 KLUCKERS Arthur LUX Tudor Pro Cycling Team 00:25
6 BOHLI Tom SUI Tudor Pro Cycling Team 00:25
7 VAN SINTMAARTENSDIJK Roel NED Intermarché-Wanty 00:31
8 VAN DER TUUK Axel NED Metec-SOLARWATT p/b Mantel 00:32
9 MOURIS Wessel NED Metec-SOLARWATT p/b Mantel 00:38
10 EDDY Patrick AUS Team dsm-firmenich PostNL 00:38
11 MAESTRI Mirco ITA Team Polti Kometa 00:41
12 MILESI Nicolas ITA ARKEA-B&B HOTELS Dev. 00:42
13 KELEMEN Petr CZE Tudor Pro Cycling Team 00:43
14 HEMING Mika GER Tudor Pro Cycling Team 00:43
15 VAN DEN BOSSCHE Fabio BEL Alpecin-Deceuninck 00:43
16 TEUNISSEN Mike NED Intermarché-Wanty 00:45
17 DEKKER David NED ARKEA-B&B HOTELS Dev. 00:47
18 LUGTHART Sjors NED Team Visma | Lease a Bike 00:47
19 VLIEK Mike NED Diftar Continental Cycling Team 00:48
20 GILLET Baptiste FRA ARKEA-B&B HOTELS Dev. 00:51

2. Etappe: Middelburg – Wissenkerke – 194 Km

1 VAN UDEN Casper NED Team dsm-firmenich PostNL 04:18:04
2 SYRITSA Gleb RUS Astana Qazaqstan Team 00:00
3 THIJSSEN Gerben BEL Intermarché-Wanty 00:00
4 LONARDI Giovanni ITA Team Polti Kometa 00:00
5 PINAZZI Mattia ITA VF Group-Bardiani CSF-Faizanè 00:00
6 BOHLI Tom SUI Tudor Pro Cycling Team 00:00
7 DE JONG Timo NED VolkerWessels Cycling Team 00:00
8 MARECZKO Jakub ITA Team corratec – Vini Fantini 00:00
9 SIMMONS Colby USA Team Visma | Lease a Bike 00:00
10 PLUTO Martin LAT BEAT Cycling Club 00:00
11 VAN DIJKE Tim NED Team Visma | Lease a Bike 00:00
12 MAGLI Filippo ITA VF Group-Bardiani CSF-Faizanè 00:00
13 SALBY Alexander DEN Bingoal WB 00:00
14 RASENBERG Martijn NED Parkhotel Valkenburg 00:00
15 ZANONCELLO Enrico ITA VF Group-Bardiani CSF-Faizanè 00:00

Gesamt:

1 HERREGODTS Rune BEL Intermarché-Wanty 04:35:20
2 VAN DIJKE Tim NED Team Visma | Lease a Bike 00:00
3 SYRITSA Gleb RUS Astana Qazaqstan Team 00:00
4 WALKER Max GBR Astana Qazaqstan Team 00:00
5 KLUCKERS Arthur LUX Tudor Pro Cycling Team 00:00
6 BOHLI Tom SUI Tudor Pro Cycling Team 00:00
7 VAN SINTMAARTENSDIJK Roel NED Intermarché-Wanty 00:00
8 VAN DER TUUK Axel NED Metec-SOLARWATT p/b Mantel 00:00
9 MOURIS Wessel NED Metec-SOLARWATT p/b Mantel 00:00
10 EDDY Patrick AUS Team dsm-firmenich PostNL 00:00
11 MAESTRI Mirco ITA Team Polti Kometa 00:00
12 MILESI Nicolas ITA ARKEA-B&B HOTELS Dev. 00:00
13 KELEMEN Petr CZE Tudor Pro Cycling Team 00:00
14 HEMING Mika GER Tudor Pro Cycling Team 00:00
15 VAN DEN BOSSCHE Fabio BEL Alpecin-Deceuninck 00:00